На КАД у Шушар образовалась пробка в 9 км из-за массового ДТП с грузовиком
На КАД в сторону аэропорта Пулково образовалась огромная пробка из-за массовой аварии.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Согласно информации с «Яндекс Карт», затор длиной чуть более 9 км начинается в районе Шушар, у съезда на Софийскую улицу, и заканчивается за вантовым мостом на 55 км. Очевидцы сообщают, что причиной пробки стало ДТП с грузовиком.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
На кадрах с места происшествия видно, что авария перекрыла центральную часть дороги, и водители могут объезжать ее только по двум полосам. Также видно, что в зоне ДТП стоят шесть автомобилей.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.
В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.