23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Юра Борисов подписал контракт с голливудским агентством

Российский актер Юра Борисов подписал контракт с голливудским агентством United Talent Agency (UTA).

Юра Борисов подписал контракт с голливудским агентством
Юрий Борисов. Фото: скриншот из трейлера фильма «Анора».
Как сообщает издание Variety, UTA подписала контракт с номинированным на премию «Оскар» актером для представления его интересов во всех областях.

Издание также отметило, что Борисов является одним из самых известных российских актеров.

Он вошел в список номинантов на премию «Оскар» за роль второго плана в фильме «Анора» и стал первым актером из России, получившим эту номинацию, однако приз был вручен Кирану Калкину за роль в фильме «Настоящая боль».

Мойка78 рассказывала, что 12 апреля в Петербурге на набережной канала Грибоедова будет введен запрет на движение транспорта.

В этот день будут проходить съемки художественного фильма «Битва моторов», в котором играют Иван Янковский, Юра Борисов и Алексей Гуськов. В связи с этим на протяжении всего дня будет действовать полный запрет на движение и остановку автомобилей на нескольких участках дорог в районе канала Грибоедова.

Запрет распространится на четную сторону набережной канала от Вознесенского проспекта до Кокушкина переулка, на нечетную сторону набережной от дома № 63 до дома № 71, а также на Кокушкин и Столярный переулки (от набережной канала Грибоедова до Казначейской улицы).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.