06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Мурино массовое отключение электричества

Непростые 15 минут пришлось пережить жителям Мурино. Десятки домов остались без света около 23.00. Об этом сообщает читатель Мойки78.

По его словам, свет пропал не только в домах, но и отключилось освещение на улицах. Электричества не было на Воронцовском и Петровском бульварах, улице Шувалова, Графской улице, бульваре Менделеева. Буквально через пару минут, как вырубился свет, пропала и мобильная сеть.

Невозможно было отправить СМС, не работали телефоны экстренных служб и, само собой, был недоступен мобильный интернет.

«Никуда не дозвониться было. Даже по телефонам экстренных служб. Само собой пропал мобильный интернет. Стремно как-то было»,
— поделился эмоциями читатель Мойки78.

На момент написания новости электричество в дома горожан уже вернулось, однако мобильная связь продолжает работать с перебоями, как и мебельный интернет. Мессенджеры также функционируют с перебоями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.