09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Появилось видео ДТП на Рихарда Зорге, где мальчик выбежал под колеса «Киа»

Автомобиль «Киа» сбил 10-летнего мальчика на улице Рихарда Зорге, ребенка госпитализировали. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.

Запись опубликовала пресс-служба главного управления МВД России по Петербургу. На ней видно, что ребенок выбегает на дорогу из-за припаркованных машин. Вероятно, водитель не заметил его.

После этого школьник отползает в сторону, держась за ногу. Автомобилист остановился и вышел, чтобы помочь ему.

ДТП произошло около 14:30 10 апреля у дома № 1 по улице Рихарда Зорге. За рулем «Киа Рио» сидел 28-летний мужчина.

Как стало известно Мойке78, у мальчика — перелом костей голени. Его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.