14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Песков подтвердил, что Путин 11 апреля будет в Петербурге

Президент Владимир Путин проведет пятницу в Петербурге.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что Путин 11 апреля будет работать в Северной столице. В планах совещание по развитию военно-морского флота. Другие детали и возможные встречи Путина представитель Кремля не уточнил.

В Россию сегодня прилетел спецпосланник Дональда Трампа Стив Уиткофф. Его самолет сел в Пулково, спустя некоторое время экипажи ДПС перекрыли Невский проспект, спецтранспорт выставили и у «Гранд Отель Европа».

Официального анонса встречи Путина и Уиткоффа не было ни со стороны Кремля, ни со стороны Белого дома.

Пока президента в Петербурге нет. Как правило, его визит в город на Неве сопровождается масштабными дорожными перекрытиями, а пробки нередко достигают 10 баллов. Такое возможно и сегодня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.