03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Уиткофф посетил Большую хоральную синагогу в Петербурге

Спецпосланник президента США Дональда Трампа Стив Уиткофф побывал в Большой хоральной синагоге в Петербурге.

Уиткофф посетил Большую хоральную синагогу в Петербурге
Стив Уиткофф. Фото: стоп-кадр трансляции СМИ США
Информацию об этом РИА Новости подтвердили в пресс-службе синагоги. Однако подробностей этого визита не привели, пообещав, что они будут позже.

Уиткофф прилетел в Петербург утром 11 апреля. Корреспондент Мойки78 заснял его у «Гранд Отеля Европа», откуда он выходил вместе со спецпосланником Путина Кириллом Дмитриевым.

Прибыл в Северную столицу и глава государства. Сейчас он проводит совещание по развитию ВМФ в Адмиралтействе.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков подтвердил, что Путин встретится в Петербурге с Уиткоффом. Будет обсуждаться вопрос урегулирования конфликта на Украине, Россия передаст Трампу дополнительные сигналы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.