Масштабные перекрытия у Исаакиевского собора и отеля Four Seasons
Перекрытия в центре Петербурга из-за приезда главы России Владимира Путина и спецпосланника Дональда Трампа Стивена Уиткоффа еще сохраняются.
Фото: Мойка78.Фото: Мойка78.
Как говорит корреспондент Мойки78, водители не могут проехать по Адмиралтейской набережной, но пешеходов пускают. Также закрыт участок рядом с Исаакиевским собором и отелем Four Seasons. Не исключено, что в этом отеле мог остановиться Уиткофф.
Фото: Мойка78.Фото: Мойка78.
Ранее Путин провел совещание в Адмиралтействе на тему по развитию ВМФ. Перед приездом Путина КАД и ЗСД встали в масштабные пробки.
Также в Кремле подтвердили, что сегодня состоится встреча Путина и Уиткоффа. Было отмечено, что в ходе беседы могут быть затронуты вопросы урегулирования конфликта на Украине, а также возможная встреча президента России и президента США.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.