08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В пятиэтажке на Краснопутиловской обгорели двери четырех квартир, МЧС спасло двух человек 

Неоднозначный пожар тушили спасатели в пятиэтажном доме на Краснопутиловской улице в Московском районе.

Информация о возгорании поступила на пульт управления в 3.52 12 апреля. По прибытию пожарные установили, что в «двушке» вспыхнула входная дверь и горел коридор квартиры на площади 4 «квадратов». Кроме того, на лестничной клетке обгорели входные двери трех квартир.

По сообщению ГУ МЧС по Петербургу, пожар ликвидировали в 4.44. За время тушения из опасной зоны спасли двух человек. Предварительно, никто не пострадал.

Причины возгорания в релизе не уточняются. Вспыхнул огонь по случайности или это был поджог предстоит установить дознавателям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.