15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Поезда временно не ходят между станциями метро «Проспект Просвещения» и «Парнас»

Движение поездов временно приостановили на синей ветке. Сейчас составы не ходят от станции «Проспект Просвещения» до «Парнаса», сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Поезда временно не ходят между станциями метро «Проспект Просвещения» и «Парнас»
Фото: Мойка78
«Движение поездов на участке линии № 2 от станции „Проспект Просвещения“ до станции „Парнас“ временно приостановлено»,
— говорится в сообщении.

Приостановка произошла по техническим причинам. Каким именно, в пресс-службе не уточнили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.