Две легковушки раскурочило после ДТП под Иваново, погибли трое
Жуткое ДТП произошло на трассе в Ивановской области, где столкнулись две легковушки. Погибли три человека, двое детей в больнице.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
Кадры с места аварии показала пресс-служба регионального главка МЧС России. Судя по снимкам, оба автомобиля буквально раскурочило, один из них улетел в кювет.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
По данным ведомства, ДТП произошло около 12:00 на трассе Лежнево — Савино, рядом с поворотом на Вознесенье в Савинском районе. Там столкнулись «Рено Сандеро» и «Шевроле Нива». При каких обстоятельствах это произошло, не уточняется.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
Погибли трое взрослых. Еще двоих детей 1 года и 11 лет забрали в больницу. На месте работали пять специалистов МЧС и две единицы техники.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.
Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.