Две легковушки раскурочило после ДТП под Иваново, погибли трое
Жуткое ДТП произошло на трассе в Ивановской области, где столкнулись две легковушки. Погибли три человека, двое детей в больнице.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
Кадры с места аварии показала пресс-служба регионального главка МЧС России. Судя по снимкам, оба автомобиля буквально раскурочило, один из них улетел в кювет.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
По данным ведомства, ДТП произошло около 12:00 на трассе Лежнево — Савино, рядом с поворотом на Вознесенье в Савинском районе. Там столкнулись «Рено Сандеро» и «Шевроле Нива». При каких обстоятельствах это произошло, не уточняется.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
Погибли трое взрослых. Еще двоих детей 1 года и 11 лет забрали в больницу. На месте работали пять специалистов МЧС и две единицы техники.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.
Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.