07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе «Фольксваген» превратился в груду металла после ДТП с ВАЗ, есть погибший

Жуткое смертельное ДТП произошло на Мурманском шоссе недалеко от Кировска.

На Мурманском шоссе «Фольксваген» превратился в груду металла после ДТП с ВАЗ, есть погибший
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.
Авария произошла на 50-м километре шоссе. Как сообщает аварийно-спасательной службы Ленобласти, произошло лобовое столкновение автомобилей «Фольксваген Поло» и ВАЗ.

На шокирующих кадрах с места ДТП видно, как иномарка превратилась в груду металла после аварии. По всей видимости, после столкновения с ВАЗ «Фольксваген» влетела в столб и снесла его. Иномарка практически сложилась пополам.

Как сообщает служба, водитель автомобиля «Фольксваген» погиб. Его тело оказалось заблокировано в салоне иномарки. Спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга смогли извлечь тело погибшего и передать его полицейским. О других жертвах аварии или пострадавших не сообщается.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.