10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Песков: Путин продолжает регулярно играть в хоккей

Президент России Владимир Путин продолжает регулярно играть в хоккей. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков: Путин продолжает регулярно играть в хоккей
Владимир Путин на льду в 2018 году. Фото: пресс-служба Кремля
«Он играет, он играет регулярно в хоккей. Это единственное, что я знаю»,
— ответил он на вопрос журналиста Павла Зарубина, выходит ли Путин сейчас на лед.

Российский лидер является мастером спорта по дзюдо и самбо. Также любит кататься на горных лыжах, а хоккеем увлекся в 2011 году. Тогда он начал учиться этой игре, и по его инициативе была создана Ночная хоккейная лига.

Сам президент не раз участвовал в ее матчах. Лига призвана популяризировать спорт и развивать массовый хоккей в стране. Она организует соревнования по хоккею, которые доступны самым широким слоям населения.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.