05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Файзулин: интрига в РПЛ связана с тем, что «Зенит» стал сдавать

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Виктор Файзулин прокомментировал выступление команды в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Он отметил, что «Зенит» не выглядит безусловным фаворитом на титул, как это было раньше, и связал это с тем, что команда стала немного сдавать. По его словам, хотя все клубы испытывают спад, «Зенит» уступает больше, чем обычно.
«Интрига связана с тем, что «Зенит» стал немного сдавать. Сдают все, но «Зенит» сдает больше обычного»,
— цитирует слова Файзулина Metaratings.

Файзулин считает, что команда не ослабела, она просто начала терять очки, и что сине-бело-голубые стали серьезным раздражителем для всех других клубов, которые в этом году стремятся нарушить его празднование успеха.

На данный момент турниры Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 возглавляет «Краснодар», имеющий 52 очка после 23 матчей. «Зенит», сыграв такое же количество встреч, находится на втором месте с 47 очками. 13 апреля эти команды встретятся на поле, и матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.