«Зенит» со счетом 4:1 разгромил «Краснодар» в матче 24-го тура РПЛ
Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, в котором встретились петербургский «Зенит» и «Краснодар».
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Игра проходила на стадионе «Газпром Арена». Главным арбитром был Павел Кукуян из Сочи. По результатам игры сине-бело-голубые добились уверенной волевой победы с результатом 4:1.
На 16-й минуте полузащитник Никита Кривцов открыл счет и вывел «Краснодар» вперед. Однако на 29-й минуте вингер «Зенита» Андрей Мостовой сравнял счет.
Уже на 38-й минуте нападающий Лусиано Гонду вывел вперед петербуржцев. Затем, на 80-й минуте, вингер Максим Глушенков увеличил преимущество своей команды до двух голов. В добавленное время бразилец Луис Энрике оформил финальную точку, забив четвертый гол — 4:1.
После 24 матчей турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 возглавляет «Краснодар» с 52 очками, а «Зенит», сыграв столько же встреч, занимает второе место с 50 очками.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.