05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Краснодар» собрал 57 105 зрителей и стал самым посещаемым в чемпионате России

Центральный матч 24-го тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и «Краснодаром» собрал на «Газпром Арене» 57 105 зрителей.

Он стал вторым по посещаемости в РПЛ с момента введения Fan ID, а также самым посещаемым в текущем чемпионате России.

Для сравнения, рекорд по посещаемости домашних матчей «Зенита» на этом стадионе был установлен 12 мая 2019 года в игре против ЦСКА, когда на трибунах находилось 61 494 зрителя.

В декабре 2018 года абсолютный рекорд посещаемости «Газпром Арены» был зафиксирован на хоккейном матче СКА — ЦСКА, когда стадион посетили 71 381 зритель.

Что касается футбольных результатов, «Зенит» одержал уверенную победу над «Краснодаром» со счетом 4:1, заняв в таблице чемпионата России чистое второе место и уступая «быкам» лишь 2 очка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.