16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Краснодар» собрал 57 105 зрителей и стал самым посещаемым в чемпионате России

Центральный матч 24-го тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и «Краснодаром» собрал на «Газпром Арене» 57 105 зрителей.

Он стал вторым по посещаемости в РПЛ с момента введения Fan ID, а также самым посещаемым в текущем чемпионате России.

Для сравнения, рекорд по посещаемости домашних матчей «Зенита» на этом стадионе был установлен 12 мая 2019 года в игре против ЦСКА, когда на трибунах находилось 61 494 зрителя.

В декабре 2018 года абсолютный рекорд посещаемости «Газпром Арены» был зафиксирован на хоккейном матче СКА — ЦСКА, когда стадион посетили 71 381 зритель.

Что касается футбольных результатов, «Зенит» одержал уверенную победу над «Краснодаром» со счетом 4:1, заняв в таблице чемпионата России чистое второе место и уступая «быкам» лишь 2 очка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.