15 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В реанимации спасают горнолыжника, упавшего пьяным со склона под Петербургом 

Житель Всеволожского района Ленобласти угодил в больницу после запоя. Пьяным он встал на лыжи.

Как стало известно Мойке78, пострадавший отдыхал на горнолыжном курорте в Приозерском районе, два дня подряд налегая на спиртное. 12 апреля мужчина решил покататься на лыжах, забрался на гору и поехал. Но крайне неудачно упал и сильно травмировал голову.

38-летнему пациенту диагностировали закрытую черепно-мозговую, сотрясение, внутричерепную травму и травматический шок. Он в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.