Пожар в ангаре на Маршала Новикова охватил 500 «квадратов», на месте ЧП 59 спасателей
Появились подробности о площади мощного пожара на улице Маршала Новикова в Приморском районе Петербурга.
Фото: читательница Мойки78Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер
Как уточняет пресс-служба ГУ МЧС России по городу, площадь на данный момент составляет 500 «квадратов». С огнем борются 59 спасателей, а также задействовано 15 единиц техники.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Примерно в 9 часов утра 14 апреля стало известно о пожаре в ангаре, расположенном по адресу Маршала Новикова, 39. О пострадавших или жертвах не сообщалось. Как стало известно Мойке78, по этому адресу находятся компании, продающие оборудование для дома и строительные материалы, а также предоставляющие услуги аренды электрогенераторов.
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.