МЧС показало фото и видео с места пожара в ангаре на Маршала Новикова
Фото: ГУ МЧС по Петербургу
Мощное пламя, охватившее ангар на улице Маршала Новикова, пожарные взяли под контроль.
О локализации возгорания стало известно спустя почти два часа, как поступила информация о пожаре. В ГУ МЧС по Петербургу уточнили, что сведений о пострадавших на данный момент нет. Площадь пожара остановилась на 500 квадратных метрах.
Фото: ГУ МЧС по ПетербургуФото: ГУ МЧС по Петербургу
К тушению привлекли 59 спасателей на 15 пожарных машинах.
Фото: ГУ МЧС по ПетербургуФото: ГУ МЧС по Петербургу
Прокуратура Приморского района устанавливает причины и выясняет обстоятельства возгорания в ангаре, где работали различные фирмы. Мойка78 рассказывала подробности.
Очевидцы ранее сообщали, что из опасной зоны экстренные службы вывели работников и прохожих.
Роспотребнадзор уже направил в Приморский и Выборгский районы выездные лаборатории, которые отберут пробы атмосферного воздуха и выяснят, насколько он загрязнился.
Фото: читательница Мойки78
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.
Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения — Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету им. академика И.П. Павлова.