04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Отопительный сезон в Калининграде завершится 16 апреля

Батареи в домах Калининграда отключат 16 апреля. Такую дату назвали в администрации города.

Отопительный сезон в Калининграде завершится 16 апреля
Фото: Baltphоto / Ольга Андросова
На этой неделе в Калининград пришло резкое потепление. На выходных столбики термометров поднимутся до аномальных +25 градусов, пишет «ФедералПресс».

Однако, несмотря на тепло, в один момент отопление отключить невозможно, объяснили городские власти. Этот процесс должен происходить поэтапно, поэтому пару дней батареи еще останутся горячими. Жителей Калининграда попросили отнестись к этому с пониманием.

После довольно прохладного начала апреля в регионе установились нетипичные для весны температуры. 14 апреля воздух, например, прогревался до +20 градусов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.