19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве не стали арестовывать девочку, зарезавшую отца

В Москве не стали заключать под стражу 15-летнюю девочку, подозреваемую в убийстве отца. Подростка оставили под присмотром родственников, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по столице.

В Москве не стали арестовывать девочку, зарезавшую отца
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы

Следователи опросили членов семьи девочки и свидетелей. Те рассказали, что убитый не раз избивал свою дочь и старшую сестру. Таким образом, подтвердились слова самой подозреваемой.

В Москве не стали арестовывать девочку, зарезавшую отца
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы

Мужчину нашли мертвым 15 апреля в квартире дома на Бартеневской улице. На его теле обнаружили не менее 50 колото-резаных ранений. Фото из квартиры ранее показывала прокуратура столицы.

В Москве не стали арестовывать девочку, зарезавшую отца
Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы

По предварительной информации, 15-летняя дочь убитого схватилась за нож в момент, когда отец ругался с ее 20-летней старшей сестрой, пытаясь заставить девушку оформить на себя кредит.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.