07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За ночь над шестью регионами России сбили 71 БПЛА

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) в минувшую ночь уничтожила 71 украинский беспилотник над территорией шести регионов. Об этом сообщили в Минобороны России.

Большинство дронов было перехвачено в небе над Курской областью. Там сбили 49 БПЛА.

Еще по семь беспилотников средства ПВО сбили над территориями Орловской и Рязанской областей. Четыре дрона были уничтожены в Брянской области, три — во Владимирской, еще один БПЛА сбили в небе над Тульской областью.

Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, при уничтожении вражеских беспилотников, по предварительной информации, никто не пострадал, разрушений тоже не обнаружено.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев уточнил, что за всю ночь над регионом уничтожили пять БПЛА. Все они были сбиты над Ковровский районом, пострадавших и разрушений нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.