30 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эмир Катара 17 апреля встретится с Путиным в Москве

Эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани прибыл в Москву с официальным визитом, где у него назначена встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает агентство QNA, в ходе переговоров эмир намерен обсудить с российским лидером двусторонние отношения, способы их укрепления и развития в различных областях, а также важные вопросы и события в регионе, представляющие взаимный интерес.

Пресс-служба Кремля подтвердила, что встреча Путина и Аль Тани состоится именно 17 апреля.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что во время встречи лидеры обменяются мнениями по ситуации в Украине и обсудят региональные вопросы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.