12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Эмир Катара 17 апреля встретится с Путиным в Москве

Эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани прибыл в Москву с официальным визитом, где у него назначена встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщает агентство QNA, в ходе переговоров эмир намерен обсудить с российским лидером двусторонние отношения, способы их укрепления и развития в различных областях, а также важные вопросы и события в регионе, представляющие взаимный интерес.

Пресс-служба Кремля подтвердила, что встреча Путина и Аль Тани состоится именно 17 апреля.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что во время встречи лидеры обменяются мнениями по ситуации в Украине и обсудят региональные вопросы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.