19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Учитель разбил телефон о голову шестиклассника в Пушкине

Шестиклассник пришел в травмпункт в Пушкине с разбитой головой. Со слов самого ребенка, это стало результатом странных воспитательных методов со стороны учителя математики.

Как стало известно Мойке78, ко врачам 13-летний школьник вместе с родителем пришел вечером 16 апреля. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб темени, поставили сотрясение мозга под вопросом. Ребенку оказали помощь и в удовлетворительном состоянии отпустили лечиться домой.

Как рассказал сам мальчик, травму он якобы заработал в школе. Со слов ребенка, утром того же дня на уроке математики учитель разбил о его голову мобильный телефон. Так ли это, предстоит выяснить следователям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.