08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы за 10 дней помогли полиции выявить 40 наркопреступлений

Жители Петербурга и Ленобласти за 10 дней акции «Сообщи, где торгуют смертью» помогли полиции выявить 40 преступлений и 200 административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Петербуржцы за 10 дней помогли полиции выявить 40 наркопреступлений
Полиция. Фото: Мойка78
Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД России, на горячую линию с 24 марта по 4 апреля поступили 169 сообщений. Люди рассказывали, где, как они считают, могут совершаться связанные с наркотиками преступления.

Благодаря этим звонкам полиция изъяла более трех килограммов запрещенных веществ.

Также в рамках акции правоохранители проверили свыше 300 мест массового пребывания подростков и молодежи. С ними провели профилактические беседы и лекции, такие же мероприятия прошли в школах.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводиться в России ежегодно. Она призвана вовлечь россиян в борьбу с наркопреступностью.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.