03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Туман окутает Петербург 18 апреля

В Петербурге ожидается туман 18 апреля.

Туман окутает Петербург 18 апреля
Фото: Мойка78
Об этом жителей и гостей Северной столицы предупредили в ГУ МЧС по Петербургу. В отдельных частях города завтра прогнозируется туман, из-за которого видимость может понизится до 500 метров и менее.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что 18 апреля в городе ожидается «отличная погода», похожая на 16 апреля, когда температура достигала рекордных +22 градусов. Хотя новый температурный рекорд не предвидится, прогнозируется солнце и температура +20…+22 градуса.

Тепло сохранится и 19 апреля, особенно в первой половине дня, когда столбики термометров могут подняться до +21…+23 градусов. Однако далее возможны осадки и грозы.

«Но ещё раз, всё сложно и непонятно, так что уверенности нет. Может природа нас и обмануть в этот день»,
— предупредил синоптик.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.