08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бьюти-блогер Гоар Аветисян задолжала налоговой 54,8 млн рублей

Бьюти-блогер Гоар Аветисян имеет задолженность перед российской налоговой службой.

Бьюти-блогер Гоар Аветисян задолжала налоговой 54,8 млн рублей
Гоар Аветисян. Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Goar Avetisyan».
Об этом сообщает источник РИА Новости. По его словам, задолженность Аветисян составляет 54,8 млн рублей. Точной причины возникновения долга источник не назвал. Сама бьюти-блогер пока не прокомментировала эту информацию.

Гоар Аветисян прежде всего известна как визажист, а также как бизнес-леди. Она создала свой бренд косметики, открыла салон красоты в столице и основала школу, где учат делать макияж, прически и прочее.

В конце марта 2024 года она основала компанию ООО «Бьюти Академия», которая занимается дополнительным образованием для детей и взрослых. Её страницы в соцсетях насчитывают более 12 млн читателей, а популярность она завоевала, создавая преображения для девушек с помощью макияжа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.