20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бьюти-блогер Гоар Аветисян задолжала налоговой 54,8 млн рублей

Бьюти-блогер Гоар Аветисян имеет задолженность перед российской налоговой службой.

Бьюти-блогер Гоар Аветисян задолжала налоговой 54,8 млн рублей
Гоар Аветисян. Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Goar Avetisyan».
Об этом сообщает источник РИА Новости. По его словам, задолженность Аветисян составляет 54,8 млн рублей. Точной причины возникновения долга источник не назвал. Сама бьюти-блогер пока не прокомментировала эту информацию.

Гоар Аветисян прежде всего известна как визажист, а также как бизнес-леди. Она создала свой бренд косметики, открыла салон красоты в столице и основала школу, где учат делать макияж, прически и прочее.

В конце марта 2024 года она основала компанию ООО «Бьюти Академия», которая занимается дополнительным образованием для детей и взрослых. Её страницы в соцсетях насчитывают более 12 млн читателей, а популярность она завоевала, создавая преображения для девушек с помощью макияжа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.