07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин поддержал идею по созданию «нового российского визуального стиля»

В России займутся разработкой «нового российского стиля».

При Национальном центре «Россия» создан совет, который будет возглавлять советник президента Елена Ямпольская. Этот совет будет отвечать за разработку нового стиля, и инициатива его создания была поддержана главой государства Владимиром Путиным. Ямпольская подчеркнула, что в основе работы будут лежать «традиционные ценности и культурный код России».

Согласно информации на сайте центра, в задачи совета входит создание национальной визуальной идентичности, отражение традиционных ценностей в визуальных образах и формирование единого образа сильной и современной страны с богатой историей.

Ямпольская отметила, что они планируют создать в каждом общественном пространстве атмосферу, которая будет напоминать родной дом, «без лишних слов и громких лозунгов».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Сбер представил два новых инструмента для индивидуальных предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.