14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Розенбаум заявил, что Зеленский посмешил его санкциями

Музыкант Александр Розенбаум прокомментировал указ президента Украины Владимира Зеленского о введении санкций против него и других российских деятелей культуры и спорта.

Розенбаум заявил, что Зеленский посмешил его санкциями
Народный артист РФ Александр Розенбаум. Архивное фото: Baltphоto/Дарья Иванова
В беседе с ТАСС он отметил, что в компании тех, кого затронули санкции, в которой он оказался, есть очень приличные люди. В частности, кошки Юрия Куклачева.

Дополнительно Розенбаум поиронизировал, сказав, что Зеленский посмешил его на славу.

«В общем, посмешил на славу, как ты умеешь»,
— сказал музыкант, обращаясь к украинскому президенту.

Ранее появилась информация, что 18 апреля под украинские санкции попали певцы Shaman, Николай Расторгуев, Гарик Сукачев, актеры Евгений Миронов и Ирина Апексимова, артисты балета Николай Цискаридзе и Сергей Полунин, а также артист Юрий Куклачев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.