Путин ждет список иностранных компаний, покинувших Россию на фоне СВО
Правительству России поручено составить перечень компаний из недружественных, кто на фоне спецоперации покинул российский рынок или сократил свою деятельность.
Фото: сайт Кремля
Соответствующее поручение дал президент Владимир Путин по итогам пленарного заседания съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, сказано на сайте Кремля 19 апреля.
Фото: скрин сайта Кремля
Глава государства уточнил, что в докладе правительство должно указать условия прекращения или сокращения деятельности компаний, а также указать их акционеров, бенефициаров и прочие детали.
Отчет Путин ждет до 15 маяю Такой доклад президент поручил представлять ему каждый квартал. Ответственным назначен председатель правительства Михаил Мишустин.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».