10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Более 12 тысяч человек в Ялте и Массандре остались без света из-за аварии

В Крыму свыше 12 тысяч человек остались без света из-за аварии на сетях. Отключения фиксируют в районе Ялты.

Более 12 тысяч человек в Ялте и Массандре остались без света из-за аварии
Фото: pxhere
Как сообщил министр топлива и энергетики Крыма Владимир Воронкин, технологическое нарушение произошло у госпредприятия «Крымэнерго». Всего из-за аварии оказались обесточены 76 трансформаторных подстанций и 5834 точки поставок (12 344 человек).

Без света сидят люди в Ялте, поселке Массандра и селе Виноградное. На месте работают аварийные бригады, они проводят восстановительные работы. Примерное время их завершения министр не назвал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.