21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Иране образовалась река из арбузов

В иранской провинции Бушер перевернулся грузовик, перевозивший арбузы.

В Иране образовалась река из арбузов
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
В Иране образовалась река из арбузов
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.
Из-за этого на дороге образовалась настоящая река из арбузов. На видео, снятом очевидцами, видно, как арбузы плывут по реке, создавая впечатление бесконечного потока. В то время как одни снимают это удивительное зрелище, другие, более предприимчивые иранцы, аккуратно вылавливают арбузы с поверхности реки.
В Иране образовалась река из арбузов
Фото: скриншот из видео в социальных сетях.

Подобные ДТП с перевернутыми грузовиками происходили и в России. Как сообщала Мойка78, в апреле в Томской области перевернулась фура с поросятами. От неожиданности свиньи бросились врассыпную по дороге. Водитель остался цел, но некоторые из поросят получили травмы.

В Иране образовалась река из арбузов
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Регион-70 Томск»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.