31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет незнакомку, швырнувшую бутылку в голову женщине у наливайки на Муринской дороге 

Жительница Красногвардейского района оказалась в больнице после пьяной драки у круглосуточного алкомаркета.

По информации Мойки78, в конфликте, который произошел рано утром 20 апреля у наливайки на Муринской дороге, приняла участие еще одна женщина. Незнакомка кинула бутылку в голову оппонентки и поспешила сбежать. Теперь ее ищут.

28-летней пострадавшей вызвали скорую. В больнице пациентке диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом лобной кости и ушиб. Вскоре петербурженка покинула стены медучреждения, но заявление в полицию так и не написала.

К слову, после драки у нее пропал телефон.

Полиция Красногвардейского района возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.