28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет незнакомку, швырнувшую бутылку в голову женщине у наливайки на Муринской дороге 

Жительница Красногвардейского района оказалась в больнице после пьяной драки у круглосуточного алкомаркета.

По информации Мойки78, в конфликте, который произошел рано утром 20 апреля у наливайки на Муринской дороге, приняла участие еще одна женщина. Незнакомка кинула бутылку в голову оппонентки и поспешила сбежать. Теперь ее ищут.

28-летней пострадавшей вызвали скорую. В больнице пациентке диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом лобной кости и ушиб. Вскоре петербурженка покинула стены медучреждения, но заявление в полицию так и не написала.

К слову, после драки у нее пропал телефон.

Полиция Красногвардейского района возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.