01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске трое мигрантов собрались «на стрелке» с топором и травматическим пистолетом

Во Всеволожске задержали иностранца, топором ударившего родственника своего товарища.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 20 апреля в 05.20 в полицию Всеволожского района поступило сообщение от 30-летнего местного жителя, который рассказал, что накануне вечером у дома на улице Кочубеевской у него произошел конфликт с 60-летним родственником.

В процессе выяснения отношений к ним подбежал 40-летний знакомый, гражданин одной из стран Центральной Азии, который вступился за его оппонента и ударил заявителя топором по голове.

После того, как пострадавший выстрелил в воздух из травматического пистолета, «защитник» покинул место происшествия. Позже мужчина обратился за медпомощью, но от госпитализации отказался.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («Покушение на убийство»). 20 апреля в 05.00 иностранец был задержан оперативниками у дома на улице 4-я Линия во Всеволожске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.