08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Руководить «Защитниками Отечества» в Ленобласти будет Ольга Историк из Роспотребнадзора

Отделение Фонда «Защитники Отечества» в Ленобласти возглавила Ольга Историк. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.

Руководить «Защитниками Отечества» в Ленобласти будет Ольга Историк из Роспотребнадзора
Фото: пресс-служба администрации Ленобласти
Историк свыше 30 лет работала в государственной санитарно-эпидемиологической службе. С 2016 года она занимала должность главы Управления Роспотребнадзора по Ленобласти.

Единый центр помощи участникам спецоперации в Гатчине предоставляет индивидуальную социальную поддержку ветеранам СВО и семьям погибших бойцов. Центр решает все их проблемы и обращения в формате «одного окна», что избавляет людей от необходимости обращаться в различные госучреждения и ведомства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.