30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В поликлинике на Ржевской произошел пожар

Пожар произошел в поликлинике в Красногвардейском районе Петербурга вечером 21 апреля.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, возгорание началось в подвале медучреждения на Ржевской улице.

Информация о пожаре поступила в МЧС в 19:35. В 19:49 огонь уже потушили. Площадь возгорания составила 1 квадратный метр.

В происшествии никто не пострадал. Огонь ликвидировали 15 человек личного состава МЧС и три единицы спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.