22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В поликлинике на Ржевской произошел пожар

Пожар произошел в поликлинике в Красногвардейском районе Петербурга вечером 21 апреля.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, возгорание началось в подвале медучреждения на Ржевской улице.

Информация о пожаре поступила в МЧС в 19:35. В 19:49 огонь уже потушили. Площадь возгорания составила 1 квадратный метр.

В происшествии никто не пострадал. Огонь ликвидировали 15 человек личного состава МЧС и три единицы спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.