14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Серебристом пилот электросамоката не спешился на переходе и попал под грузовик

21-летнего электросамокатчика увезли в больницу с Серебристого бульвара в Петербурге после ДТП.

21 апреля молодой человек на электросамокате, не спешившись, пересекал проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода на перекрестке Аэродромной улицы и Серебристого бульвара. В этот момент он попал под колеса грузовика «Тэс Юджин», которым управлял 52-летний мужчина.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, электросамокатчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.