05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве задержали «смотрящего за всеми киргизами»

В Москве задержали «смотрящего за всеми киргизами» — мужчина в столице России имеет авторитет в преступных кругах среди граждан Киргизии.

В Москве задержали "смотрящего за всеми киргизами"
Фото: скриншот оперативного видео полиции
Полицейские опубликовали оперативное видео с допросом задержанного. Он рассказал, что его задача в Москве — смотреть за киргизами.

Правоохранители также задали вопросы фигуранту по поводу похищения человека. Задержанный заявил, что похищенный мужчина ранее порезал его друга, а также должен был ему деньги.

На преступление, по словам подозреваемого, пошли 5-6 человек, все они уже задержаны.

Полицейским фигурант рассказал, что мужчину похитили возле кафе и отвезли в лес. Пострадавшего избили, с него также требовали деньги – 1 млн рублей. По словам задержанного, он сам организовал преступление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.