20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тигр загрыз сотрудника зоопарка в Мариуполе

Сотрудник зоопарка в Мариуполе Донецкой Народной Республики погиб после нападения тигра.

Тигр загрыз сотрудника зоопарка в Мариуполе
Фото: пресс-служба СУ СК России по Донецкой Народной Республике
По данным следствия, днем 22 апреля сотрудник зашел в вольер, чтобы покормить белого тигра. В этот момент животное напало на мужчину. От полученных травм он погиб, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по ДНР.
Тигр загрыз сотрудника зоопарка в Мариуполе
Фото: пресс-служба СУ СК России по Донецкой Народной Республике

По факту произошедшего проводится процессуальная проверка по факту причинения смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.