04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Русская община» у ТЦ «Шкиперский молл» нейтрализовала мигранта-охотника за школьницами

Движение «Русская община» рассказало об инциденте, который произошел с их активистами у ТЦ «Шкиперский молл» на Васильевском острове в Петербурге.

«Русская община» у ТЦ «Шкиперский молл» нейтрализовала мигранта-охотника за школьницами
Фото: предоставлено «Русской общиной»
Во время дежурства общинники обратили внимание на мигранта, который явно был навеселе, но при этом приставал к двум школьницам.

После короткого разговора он сфотографировал несовершеннолетних на телефон.

«Этот специалист налакался харамных напитков и решил соблазнить пару маленьких школьниц»,
— рассказали в telegram-канале «Русская община Петрограда».

Рядом в этот момент проходили участники «Русской общины». Они удерживали приезжего из Средней Азии до приезда полиции.

В телефоне мигранта нашли и другие детские фотографии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.