25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Владимиром прогремел взрыв, эвакуируют жителей Барсово и Мирного

Взрыв прогремел в Киржачском районе Владимирской области, там объявлен режим ЧС. Проводится эвакуация жителей двух поселков.

О происшествии сообщил губернатор региона Александр Авдеев. Деталей случившегося, — в частности, место и причину взрыва, — он не привел, пообещав уточнить эти данные позже. При этом он призвал прессу пока воздержаться от публикации непроверенных сведений на этот счет.

Как сообщили в РСЧС, на территории района введен режим чрезвычайной ситуации. Жителей региона попросили воздержаться от поездок туда.

Сейчас на месте работают все оперативные службы. Объявлена эвакуация жителей поселков Барсово и Мирный.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.