28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пару в резиновой лодке спасли на озере Отрадное

Спасатели вернули на берег пару в резиновой лодке, которая застряла на озере Отрадное из-за сильного ветра. Об этом сообщили в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Пару в резиновой лодке спасли на озере Отрадное
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Двое решили прогуляться на надувном судне днем 22 апреля. Однако после этого паре потребовалась помощь спасателей. Сильный ветер относил лодку назад, поэтому вернуться на берег самостоятельно людям не удалось.
Пару в резиновой лодке спасли на озере Отрадное
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти

Все завершилось удачно. На озере пару обнаружили сотрудники поисково-спасательного отряда Приозерска, которые прибыли на вызов. Лодку доставили на берег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.