21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержана петербурженка, бутылкой разбившая голову женщине у наливайки

Найдена подозревая в пьяной драке у наливайки в Красногвардейском районе Петербурга.

Задержана петербурженка, бутылкой разбившая голову женщине у наливайки
Полиция. Фото: Мойка78
Днем 22 апреля у многоэтажки на Муринской дороге опергруппа остановила 22-летнюю безработную девушку. Ее доставили в отдел как предполагаемую участницу конфликта, произошедшего в пасхальное воскресенье у круглосуточного магазина, стало известно Мойке78.

Задержанная — фигурантка уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Полиция полагает, что в руках девушки была бутылка, которую она швырнула в голову 28-летней женщине. У пострадавшей вдобавок пропал телефон.

От наливайки пострадавшую забрала скорая. Врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом лобной кости и ушиб. Но оставаться в больничных стенах петербурженка не захотела и ушла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.