27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Чайковского нашли избитого и изрезанного мужчину с прострелянной грудью, задержаны четверо

Полиция разбирается, что могло случиться с петербуржцем, которого нашли в центре города с переломом носа, ножевыми ранениями и простреленной грудью.

В таком состоянии 32-летнего мужчину обнаружили лежащим у дома на улице Чайковского. Истекающего кровью пациента увезли в Мариинскую больницу в тяжелом состоянии и положили в реанимацию.

Как стало известно Мойке78, врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, гематомы на лице, перелом носа, ножевые раны на ухе, шее и левом плече. Под вопросом остается, из чего в мужчину стреляли. Предварительно медики зафиксировали огнестрельное ранение груди.

Как все это разом произошло с ним, еще предстоит выяснить. У полиции четверо подозреваемых. Это двое 26-летних мужчин, один 25-летний, и один 32-летний.

Три судимости за плечами у 26-летнего петербуржца, который как раз живет в доме, рядом с которым нашли пострадавшего. Все три раза — по «наркотической» статье. По ней же однажды судили 32-летнего задержанного. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.