23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Памятник Одуванчику появился в Петербурге

В Петербурге появился памятник Одуванчику, его установили в Приморском районе.

Новый памятник находится на территории лицея №64 на Богатырском проспекте. Необычную композицию заметил читатель Мойки78 24 апреля.
Памятник Одуванчику появился в Петербурге
Фото: читатель Мойки78

Заместо «вертолетиков», которые венчают семя этого растения, у одуванчика можно заметить детские ладошки.

Памятник Одуванчику появился в Петербурге
Фото: читатель Мойки78

Церемония открытия запланирована на 26 апреля. Композиция, как указано на табличке памятника, является символом мира и доброты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.