16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе по номеру 1-БИС тушили 200 «квадратов» здания у мясокомбината «Самсон»

Сильный пожар вспыхнул на Московском шоссе. По номеру 1-БИС тушат неэксплуатируемое здание у бывшего мясокомбината «Самсон», сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сигнал о пожаре поступил в экстренные службы в 13:54. Огонь вспыхнул в пустующем здании на Московском шоссе, 13, литеры ВА. Это постройка в 2-3 этажа, полыхают 200 квадратных метров площади.

На место направили семь единиц техники и 32 человека личного состава. В 14:18 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС.

Пламя вскоре удалось локализовать, идет ликвидация открытого горения. В 14:31 дали отказ по дополнительному номеру.

Бывший мясокомбинат «Самсон» горел в апреле 2023 года. Тогда тоже полыхали 200 «квадратов» площади.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.