Водитель «Газели» сбил пенсионерку, сдавая назад по тротуару в Колпино
Пенсионерку доставили в больницу в тяжелом состоянии после того, как её сбила «Газель» в Колпино.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Авария случилась днем 24 апреля возле дома № 16 на бульваре Трудящихся. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, водитель автомобиля «Газель», которому 40 лет, двигался задним ходом по тротуару и совершил наезд на 80-летнюю женщину.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
В результате происшествия пожилая женщина была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии. На кадрах полиции можно заметить, что в салоне «Газели» весит тканевый плакат с надписью «Санек». О задержании или возбуждении уголовного дела не сообщалось.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.
С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.