13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Фонтан из прорванной трубы окатил кипятком девятиэтажку во Владивостоке 

Труба горячего водоснабжения прохудилась на улице Русской во Владивостоке, залив водой рядом стоящий жилой дом.

Фонтан из прорванной трубы окатил кипятком девятиэтажку во Владивостоке 
Фото: кадр видео из соцсетей
На кадрах из соцсетей видно, как мощная струя кипятка под напором фонтанирует на девятиэтажку, заливая окна и балконы.
Фонтан из прорванной трубы окатил кипятком девятиэтажку во Владивостоке 
Фото: кадр видео из соцсетей
Фонтан из прорванной трубы окатил кипятком девятиэтажку во Владивостоке 
Фото: кадр видео из соцсетей

В пресс-службе Владивостокского предприятия электрических сетей (ВПЭС) сообщили, что аварийная бригада уже приступила к устранению повреждения трубы. Фонтана больше нет, воду перекрыли. Информация о наличии или отсутствии пострадавших не приводится.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.