21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело после взрыва авто в Балашихе, где погиб человек

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после взрыва автомобиля во дворе дома в подмосковной Балашихе, сообщили в пресс-службе ведомства.

По какой именно статье открыто дело, в сообщении не уточняется. На место выехали следователи, криминалисты и эксперты.

Кадры с бульвара Нестерова, где сгорела дотла машина, публикуют телеграм-каналы. На записях видно, что в воздух взмыл огромный черный столб пламени. Автомобиль сгорел крайне быстро, от него остался лишь один каркас.

Предварительной причиной назывался взрыв газового баллона. Однако позже ТАСС со ссылкой на оперативные службы сообщил, что автомобиль был подорван, в него заложили взрывное устройство. По данным агентства, погиб один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.