03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение поездов остановили в метро от «Технологического института» до «Купчино»

Поезда временно не ходят в метро Петербурга по синей ветке от станции «Технологический институт» до станции «Купчино», сообщили в пресс-службе метрополитена.

Сейчас составы ходят от «Парнаса» до «Невского проспекта». А от «Купчино» до «Парнаса» и от «Невского проспекта» до «Технологического института» поезда следуют с увеличенными интервалами.
Движение поездов остановили в метро от «Технологического института» до «Купчино»
Фото: Мойка78

С чем связана приостановка движения, официально не уточняется. Пассажиров просят пользоваться другими станциями метро. На станциях скопилось очень много пассажиров.

По предварительной информации, в перегоне между «Фрунзенской» и «Московскими воротами» застрял неисправный состав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.